Ноет низ живота
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №1084191 :: (04.02.2021 16:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Антонина
Жен., 40 лет.
Украина Ужгород
Добрый день ! Почти неделю назад появились ноющие боли внизу живота, думала будет расстройство желудка, но всё было нормально! На второй и третий день ноющие, терпимые боли продолжились. На третий подключилась давящая боль в заднем проходе и немного чаще хочется в туалет помочиться, но это не больно.
К кому мне обратиться: гинеколог, практолог, уролог!? Что это может быть?
Спасибо
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Начните с хирурга и УЗИ брюшной полости.
Время создания: 04 Февраля 2021 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы могут развиваться в результате целого ряда патологических процессов хирургического, гинекологического, урологического и проктологического характера. Начинать нужно с посещения хирурга для проведения осмотра и УЗИ органов брюшной полости + малого таза.
Время создания: 05 Февраля 2021 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность