Норма ТТГ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №548403 :: (05.02.2012 12:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 26 лет.
Тольятти
Доброе утро, сдала ТТГ, у меня 0,6 мкМЕ/мл, лабаротория указывает, что это норма, как и Т4 свободный, он у меня 1,18. Узи почек, щитовидной железы в норме. Есть ли отклоннения? Сдавала анализы, потому что не могу похудеть, очень сухая кожа, болит поясница сильно, органы как=будто внутри болят, бывает стоит комок в горле, снижение памяти, бывают боли в мышцах, чуствительна к холоду, постоянно мерзну, волосы выпадают с корнем,ногти слоятся и так далее. Относитсяи это к щитовидке.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
К щитовидной железе это не относится, анализ в норме.
Время создания: 05 Февраля 2012 17:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Нет, нужно поискать причину в чем-то другом.
Время создания: 05 Февраля 2012 20:58 :: Тип участия: Прямая специальность