нормальная толщина перешеека щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №13767 :: (23.11.2007 20:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 42 лет.
Подскажите, пожалуйста, какая должна быть нормальная толщина перешеека щитовидной железы. У меня 1,6 (предыдущее УЗИ 0,6) и узел в перешееке (23*16*19 мм). Анализы на гормоны в норме. Нужна ли операция?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Операция преждевременна.Попробуйте полечиться аппаратом Минитаг.Узлы рассасываются за 3-4 мес.Подробности на моем сайте.
Время создания: 24 Ноября 2007 09:34 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина