Нормально ли это
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1103944 :: (07.06.2022 20:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Владимир
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,хотел уточнить в сентябре делал узи всех групп лимфоузлов там была норма,
2,5 месяца назад слева в паху увеличилось 3 лимфоузла 2,2х7. и 1,5х7 они умёншились но не до конца .ОАК сдавал в норме.
1)скажите это нормально что так долго не уменьшаются до своего размера??
2)на УЗИ видно было что это лимфома?

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Данный вопрос нужно задавать профильному специалисту, а не неврологу.
Время создания: 08 Июня 2022 07:09 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Время создания: 08 Июня 2022 08:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это частые жалобы. Лимфоузлы очень долго приходят в норму, и могут до конца так и не прийти, такова их особенность. На всякий случай сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м.
Время создания: 08 Июня 2022 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность