Нормально ли это?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №465188 :: (05.06.2011 00:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марго
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Доброго времени суток! Хотела бы получить вашу консультацию. У меня цикл составляет 33-34 дня. Где-то за неделю до месячных у меня появляются незначительные признаки пмс:низ живота немножко тянет, груди болят. Скажите,пожалуйста,нормально ли что аж за неделю они появляются? Где то слышала,что какая-то фаза короткая...и ещё,на узи на 10 день цикла не видно было фолликул. Возможно ли в дальнейшем трудности с беременностью? Спасибо.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Однократное УЗИ, так же как наличие слабо выраженного ПМС не говорит о наличии патологии.
Время создания: 05 Июня 2011 18:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Совсем не обязательно, что у Вас в дальнейшем будут трудности с зачатием и вынашиванием беременности.
Время создания: 05 Июня 2011 20:53 :: Тип участия: Другая специальность