Нос не дышит без капель. Часто болит голова. Искривлена носовая перегородка
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №676042 :: (12.03.2013 11:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 34 лет.
Россия Александров
Моему мужу 37 лет. У него проблемы с носом уже несколько лет. С его слов у него искривлена носовая перегородка. Нос без капель практически не дышит. Из-за заложенности носа часто болит голова. Раньше он делал проколы, т.к. был гайморит. Не так давно ему делали МРТ мозга по другому заболеванию и в снимке в его носу врач увидел кисты. Сегодня я увидела кровь около его уха. Он мне сказал, что у него это иногда бывает кровь из носа и уха. Мне уже страшно. Олег Владимирович, очень прошу Вас подскажите что делать? Вы можете помочь нам в этой проблеме?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте МРТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 20 Марта 2013 22:27 :: Тип участия: Прямая специальность