Носовая перегородка
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №998739 :: (22.12.2017 10:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 43 лет.
Красноярск
Здравствуйте, стоит начать засыпать и непроизвольно открывается рот, начинаю дышать ртом и появляется храп. Лор направил на рентген носа, вчера его сделал. Есть ли необходимость в операции по исправлению носовой перегородки? К Лору на повторный прием пойду только 10.01.2018г., хотелось бы знать ваше мнение. Если сделать операцию, исчезнет ли моя проблема. Спасибо.
Ссылка на фото - http://radikal.ru/big/b7lf3kir47s93

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это надо делать КТ пазух носа, чтобы ответить. Но скорее всего причиной является перегородка носа
Время создания: 05 Января 2018 23:38 :: Тип участия: Прямая специальность