Новообразование
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1081331 :: (12.12.2020 22:29) :: Ответов: 5; Комментариев: 8
Елена
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Сестре 33 года, заболела короновирусом. Болезнь не в тяжелой форме, на КТ 5% поражения легких, но нас напугало визаключении вот что: средостение расположено центрально , на уровне нижнего этажа по правому латеральному контуру определяется образование широким основание прилежащее к перикарду, размерами до 10/24/32 мм, плотностью от -38HU до +40HU, требует дообследования. Остальное все в норме. Скажите пожалуйста может ли это быть злокачественной опухолью. Что это может вообще быть и насколько это опасно. Сестру до вируса немного беспокоили кашель и отдышка. Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тактику определит торакальный хирург после осмотра
Время создания: 13 Декабря 2020 04:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите пожалуйста полный протокол исследования, с описанием и заключением врача-радиолога.
Время создания: 13 Декабря 2020 07:59 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Елена. Диск КТ имеется?
Время создания: 13 Декабря 2020 09:51 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 13 Декабря 2020 15:56 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ни о чем это не гвоорит без клиники и допобследования.
Время создания: 14 Декабря 2020 10:08 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина