новообразование
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №530653 :: (07.12.2011 10:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
kristina
Жен., 20 лет.
nyagan
добрый день!диффузные изменения щитовидной железы.очаговое образование правой доли.(гипоэхогенное образование 5 на 3 мм)подскажите пожалуйста что это?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Здравствуйте. Само по себе образование маленькое и может считаться вариантом нормы. Для точности сделайте анализ крови на гормоны: Т3, Т4, ТТГ, антитела к ТПО.
Время создания: 07 Декабря 2011 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашему описанию сказать ничего нельзя. Напишите протокол УЗИ полностью, сдайте анализ на св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО.
Время создания: 07 Декабря 2011 21:53 :: Тип участия: Прямая специальность