новообразовование в голове у отца моего
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №673329 :: (03.03.2013 19:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олег
Муж., 35 лет.
Россия Похвистнево
Добрый день!
Предистория такова в 2009 у отца нашли рак в слюнной желез слева за ухом. Удалили. Была лучевая терапия. неделю назад нашли снова но уже в голове.
Хотелось бы узнать - можно ли удалить новообразование у моего отца в голове, в самаре его отправили умирать буквально. Нейрохирурги Биопсию брать отказались.Химия сказали не поможет а лучевую сказали уже нельзя. Результаты КТ можно скачать отсюда
Заключение рентгенолога : http://gfile.ru/aIe6
а сама томография - диск нам записали вот тут по ссылке доступна (85мб)
http://download33.files.attachmail.ru/E79F2BB2F9684E3B9E604897C95CA66B/8391b7efbe391f4988e3e7febbe228cf/%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F.rar?from=e.mail.ru
С уважением Олег

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Тактика по ведению пациентов с метастазами в головной мозг индивидуальна. Если очаг единичный, то проводится операция и лучевая терапия. Свой отказ в дальнейшем проведении спецлечения врачи должны Вам детально разъяснить. Всегда учитывается возраст пациента, тяжесть заболевания, сопутствующая патология и распространенность первичного процесса, а так же технические возможности медучреждения
Время создания: 04 Марта 2013 12:04 :: Тип участия: Прямая специальность