Новоринг и отсутствие менструации
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №105625 :: (07.03.2009 16:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Настя
Жен., 27 лет.
Россия Сатка
В ноябре сделала аборт. После чего начала пользоваться Новорингом. Все хорошо, все устраивает, одна проблема - нет менструации, вот уже 5 месяцев. Ходила на узи, ответ всегда один- все нолрмально.. ждите.. Но чувствую себя не совсем комфортно, меняется настроение, бросает то в холод то в жар..

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Аменорея может иметь причиной не только гормональный дисбаланс, но и психогенные факторы.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Время создания: 08 Марта 2009 12:36 :: Тип участия:
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Если нет менструации 5 мес, это ненормально.
Вопросы: менструации нет на фоне приема новаринга или на фоне его отмены?
В жар бросает сколько раз в сутки? постоянно?
Что на УЗИ? подробно.
Вопросы лучше задавать не врачу УЗИ а гинекологу
Время создания: 09 Марта 2009 12:00 :: Тип участия: Прямая специальность