Ноющая боль в паху
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №897418 :: (28.01.2016 12:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 21 лет.
Украина Львов
Добрый день, мне 21, меня зовут Андрей, буду откровенен я регулярно занимался мастурбацией и жалею об этом, последнее время часто ходил в туалет, 5 дней назад после очередного греха так сказать появилась ноющая боль в правом яичке, боль не острая, ноющая, мог ли я себе наделать там беды, или может еще быть такой вариант что я простудил ноги, у нас дома холодные полы, завтра сдам мочу на анализ, ерекция у меня бывает утром, но как бы чувствительность члена снижена как бы может это через ощущение боли.... днем эрекции нету, к вечеру боль усиливается, а с утра она меньше, к урологу еще не обращался но собираюсь, что вы можете сказать по этому поводу насколько катастрофическая ситуация, могла ли мастурбация что то там повредить сломать, пожалуйста ответьте мне как можно быстрей чтоб я панически не настраивал свою психику, заранее спасибо за ответ
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно выполнить узи мошонки и простаты, сдать анализ секрета простаты, если не хотите получить пожизненные хронические проблемы.
Время создания: 28 Января 2016 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятнее всего воспаление половых органов (простаты, придатка, яичка). Начните с УЗИ простаты и органов мошонки и посещения уролога.
Время создания: 28 Января 2016 17:26 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место воспалительный процесс. Показан очный осмотр урологом и обследование: анализ секрета простаты иУЗИ простаты и органов мошонки. Кроме этого, показан осмотр неврологом.
Время создания: 16 Марта 2016 06:28 :: Тип участия: Прямая специальность