ноющая боль в правом боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №983847 :: (15.08.2017 23:36) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
виктор
Муж., 40 лет.
москва
добрый вечер. 2 недели назад неожиданно заболело в правом боку, то болит, то нет. тянущая боль. болит больше к низу, порой тянет как в бок. Сделал узи, сдал кровь, мочу, кал. результаты нормальные. был у терапевта назначил спазмалак, но боль, все равно возвращается. что может быть? какие еще необходимо сдать анализы чтобы выявить проблему?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может такая боль быть из-за позвоночника. Консультация невролога.
Время создания: 16 Августа 2017 06:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сделали УЗИ чего?  Какие анализы крови? Боль в правом боку это слишком общие жалобы и Ваше описант ни о чем не говорит. А обезболивающее,  это ни как не лечение.
Ваш вариант - очно обратитесь к грамотному терапевту.
Время создания: 16 Августа 2017 09:07 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр.
Время создания: 16 Августа 2017 16:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вас нужно осмотреть очно. Желательно взглянуть на ваши результаты анализов, конечно, потому что "нормально" ни о чем не говорит. Плюс нужно исключить функциональные заболевания (функциональная диспепсия, ДЖВП СРТК) или заболевания нервной системы (остеохондроз грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией, например).
Время создания: 16 Августа 2017 19:19 :: Тип участия: Другая специальность