ноющая боль в яичках, боли в паховой области
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №127433 :: (05.05.2009 20:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Он
Муж., 23 лет.
москва
Здраствуйте! Пару месяцев назад появились легкие непродолжительный боли(ощущение легкого жжения, покалывания) в левой части мошонки. Недавно боли появились опять, но более выраженные. Появилась ноющая боль в яичках, но опять не продлжительная. Боли в паховой области. Сдал мазок - все в ОК. Сделал узи машонки, простаты и мочевого пузыря. Доктор который делал узи сказал, что все в норме, только совсем незначительные изменения в простате. Иногда на туалетной бумаге замечаются пятна крови и бывают резкие боли в "заднем проходе". Что это может быть? Подскажите пожайлусто.

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
все это признаки застоя в органах малого таза. пятна крови - признак геморроя (обратитесь к проктологу), может присутствовать начальные явления варикоцеле слева и конгестивных(застойных)изменений простаты.
при желании приходите на очный прием, обязательно вам поможем
Время создания: 06 Мая 2009 10:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Он! Кровь на туалетной бумаге не имеет к болям никаого отношения, это может быть геморрой (проконсультируйтесь у проктолога). По поводу болей в мошонке - если нет инфекций, нет изменений на УЗИ, то в некоторых случаях может быть вариантом нормы, особенно при нерегулярной половой жизни. Удачи.
Время создания: 06 Мая 2009 14:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно сказать.
Обратитесь на очную консультацию к урологу и проктологу.
Время создания: 28 Июня 2009 01:50 :: Тип участия: Прямая специальность