Ноют руки, ноги
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №851284 :: (13.04.2015 20:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 24 лет.
Омск
Здравствуйте. С некоторых пор начали болеть ноги, стали проступать сосуды на ногах. Была у флеболога, делали узи сосудов, на приеме было холодно, сосуды «спрятались», врач посмотрел, скзаал сосудики хорошие, тромбоза нет, хоть в космос. Сейчас пью венарус. Ношу специальный трикотаж. Но начали ныть руки. Просутпают вены на коже и на теле. Даже на лбу виден контур венки. Ноют чаще после сна В руках и ногах чувствую слабость, как-будто кровообращение нарушено. Может мизинец на ноге неметь. С чем может быть это связано? Если проблемы с ногами связывала с работой, то откуда остальной багаж. Нехватка витаминов и т.д.?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вам не нужен флеболог.
Время создания: 14 Апреля 2015 08:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что Ваша проблема с сосудистой патологией не связана. Больше данных за наличие неврологической симптоматики.
Время создания: 14 Апреля 2015 08:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Время создания: 14 Апреля 2015 10:49 :: Тип участия: Другая специальность