нуждаюсь в консультации
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1028446 :: (02.10.2018 10:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 67 лет.
Россия Лесной
Здравствуйте Хотела бы спросить что делать сил у меня нет от постоянных болей Если я долго похожу или подниму тяжести у меня начинает болеть низ живота начинаю бегать в туалет резей нет но моча становится очень пахучей и как бы нагретая в то же время боль в пояснице боль от низа живота поднимается к верху начинает болеть то место где желчный пузырь он у меня удален кожа немеет и как ком стоит и желудок начинает болеть и даже позвоночник на уровне желудка .Гинеколог говорит это не его делали узи уролог то же ни чего не находит хотя в последнее время моча анализы плохие белок пью антибиотики проходит ,кровь на биохимию сое 35 есть конечно проблемы с поджелудочной хронический панкреотит, печень гепатоз но боли то постоянные когда лежу поменьше а встаю тянущие ренген кишечника делали признаки колита Заранее благодарна

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это явно урология. Вы описали жалобы, изменения в анализах, моче, эффект от антибиотика. Что значит, уролог ничего не находит?
Время создания: 02 Октября 2018 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность