Нуждаюсь в консультации!
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №632770 :: (31.10.2012 12:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Гостья
Жен., 39 лет.
Находка
Уважаемые специалисты!. Жен. 39 лет.МРТ заключение: МР- данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга не получено. Начальные ликвородинамические нарушения в виде незначительного расширения конвекситиальных субаахноидальных пространств больших полушарий. Вариант строения аритерий виллизиева круга(аплазия обеих ЗСоА). МР-признаки снижения кровотока в сегменте V5 правой ПА.Узи брахиоцеф. сосудов без патологии.Гул в голове. Мне скоро предстоит операция на почке под общим наркозом длит. более 180 мин.Врача нейрохируга в городе нет.Стоит ли мне переживать по этому поводу, что это значит? Является ли это противопоказанием к наркозу?буду БЛАГОДАРНА за ответ!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С этим наркоз справится.
Время создания: 01 Ноября 2012 01:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, не является
Время создания: 05 Декабря 2012 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Противопоказаний к наркозу нет.
Время создания: 18 Октября 2018 09:05 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:36 :: Тип участия: Другая специальность