Нужен ОТВЕТ!
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №295662 :: (30.06.2010 18:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
eva
Жен., 19 лет.
Одесса
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: неделю назад я поламала ногу(стопу),наложили гипс, перелом без смещения, вроде бы ничего нет страшного. Вчера пошла к врачу сделали повторный рентген, сказал что процес сростания идет хорошо. А так же... сказал прийти через 4 дня к нему. Не было возможности спросить у него «ПОЧЕМУ». а теперь очень мучает этот вопрос. Зачем назначил мне прийти к нему через 4 дня, если сказал, что все идет нормально???? Ответьте,пожалуйста, если знаете!

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вероятно проследить процесс в динамике.
Время создания: 30 Июня 2010 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется контроль состояния повязки. Она может стать тесной за счет отека.
Время создания: 01 Июля 2010 11:56 :: Тип участия: Другая специальность