Нужен совет специалиста
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №903331 :: (26.02.2016 08:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 37 лет.
Россия Кстово
Здравствуйте. Очень нужен совет специалиста. Вот уже около полугода у меня возникает дискомфорт в правой груди с правого бока и рядом в ребрах. Дискомфорт проявляется в виде легких побаливаний в двух точках груди и ребре рядом, как будь-то нажимаешь на синяк, то есть само по себе ничего не болит, если не нажимать на эти места. Иногда эти побаливания проявляются в виде легких покалываний как при ударах тока (опять же только при нажатии). Я когда это заметила ходила на УЗИ молочных желез, при этом когда нажимали аппаратом на одну из точек, был очень сильный прострел,я чуть не вскрикнула, но УЗИ ничего не нашло. Потом я ходила к маммологу, он пощупал, тоже ничего плохого не сказал, сказал, что может неврологическое или кожа чувствительная.Еще если полежать на правом боку, а потом перевернуться на левый, тоже отдает в ребро в дискомфортную точку, но не всегда. Иногда утром встаю - дискомфорта нет, а потом появляется в течении дня или если помассировать эти точки, тоже на некоторое время дискомфорт пропадает, а потом опять появляется.Я уже вся извелась, не знаю что и подумать. Я понимаю, что никто заочно мне диагноз не поставит, но ответьте пожалуйста больше данных за маммологию или неврологию?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов и онкомаркеров, с результатами обратиться к маммологу, проконсультироваться у невролога ( чтобы исключить шейный остеохондроз).
Время создания: 29 Февраля 2016 00:16 :: Тип участия: Прямая специальность