нужен совет
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №519470 :: (01.11.2011 12:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Зуля
Жен., 21 лет.
россия Кизляр
Здравтвуйте,доктор! меня зовут Зуля,я проживаю в республике Дагестан ,ни большой гогод Кизляр. весной 2011 года,я обнаружила у себя в груди в двух см от сосков сверху маленькую шишку. делала два раза узи ,на второй узи показала что на 1 мм уменьшилась после лечения,принимала маммоклам два месяца.теперь назначили БАД. у меня такой вопрос,Вы как с пециалист что по советуете сделать мне,делать ли мне операцию?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос предоставлено слишком мало информации. Необходимо ознакомиться с описанием пункционной биопсии, протоколом УЗИ молочных желез, органов малого таза и результатами исследования крови на гормоны.
Время создания: 02 Ноября 2011 20:19 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо предоставить результаты обследования, поскольку из Вашего письма непонятно, какой у Вас диагноз.
Время создания: 06 Ноября 2011 02:00 :: Тип участия: Прямая специальность