нужен совет
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №656870 :: (17.01.2013 10:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 38 лет.
украина александрия
Здравствуйте,на узи молочных желез мне нашли протоки -расширены ,фиброзный ком-т, а лимфатические узлы 0.6 см и поставили заключение фкм мол. желез, узи органов малого таза никаких патологий не выявило ,сдавала анализы на гормоны все в норме .Подскажите что делать с увеличенными лимфатическими узлами ,это опасно,а то до приема врача не нахожу себе места.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вначале необходимо узнать природу увеличенных лимфоузлов. Обратитесь к инфекционисту
Время создания: 20 Января 2013 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты общего клинического и биохимического анализа крови.
Время создания: 23 Января 2013 00:47 :: Тип участия: Прямая специальность