Нужна консультация флеболога
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №601098 :: (18.07.2012 16:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Илья
Муж., 24 лет.
Украина Донецк
Добрый день!
Мне 24 года, где-то лет 5 назад на левой ноге, с внутренней стороны выступила вена. Не беспокоило. Мазал гелями. Носил эластичный чулок. Теперь при длительной хотьбе чувствую усталость в ноге. Сделал узи.(http://s50.radikal.ru/i128/1207/d7/b78321dce439.jpg). Сказали требуется хирургическое вмешательство.
Проконсультируйте, пожалуйста, по этому поводу.
Заранее большое спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте файл в вопросе, а не ссылку на него.
Время создания: 18 Июля 2012 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Илья. По результатам ультразвукового исследования Вам, действительно, можно предложить оперативное лечение с использованием лазера (ЭВЛК). У кого из врачей Вы были на приеме?
Время создания: 19 Июля 2012 07:19 :: Тип участия: Прямая специальность