Нужна консультация невролога. Призыв в армию.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1016594 :: (27.05.2018 03:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Дмитрий
Муж., 23 лет.
Тюмень
Здравствуйте. Берут ли в армию с моим диагнозом? Меня долгое время мучают боли в области поясницы. Последнее обследование МРТ показало: «МР признаки: остеохондроза, спондилоартроза поясничного отдела позвоночника». В 3-х сегментах артроз фасеточных суставов.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Дмитрий!
Расписание болезней (Статья 68) дает определение стадиям артроза, которые могут освободить от службы в армии: