нужна консультация
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №236130 :: (27.02.2010 17:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
евгений
Муж., 25 лет.
россия приволжск
здравствуйте у меня сильно пульсирует в области солнечного сплетения и весь живот ,думали аневризма брюшного отдела аорты,но узи брюшной полости в норме,узи сердца в норме. в чем может быть причина?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
обычная физиологическая пульсация брюшной аорты
Время создания: 07 Марта 2010 13:20 :: Тип участия: Прямая специальность