Нужна консультация
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №38715 :: (28.05.2008 15:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, по какой причине может отсутствовать выделение мочи.
У моей мамы проблема. Уже на протяжении полутора месяцев нарушено мочевыделение. На данный момент без мочегонных она вообще в туалет сама не ходит. Если она выписает например 1,5 литра за сутки то выделяется лишь 400 мл и те с мочегонным, а за сегодняшний день вообще ничего не выделилось (при этом она выпила мочегонное и у нее есть позывы на мочеиспукание). УЗИ почек показала что у нее хронический пиелонифрит без обострения, ОАМ вообще ничего не показывает, анализ хороший. У нее сейчас запущен кандидоз ЖКТ. Может ли это повлиять.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! 1. Сколько маме лет. 2. Есть ли сердечная патология. 3. Каковы показатели креатинина, мочевины (биохимического анализа крови). 4. УЗИ мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи. Были ли у уролога. Уточните.
Время создания: 28 Мая 2008 15:50 :: Тип участия: Прямая специальность