нужна консультация
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №573186 :: (15.04.2012 04:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
елена
Жен., 34 лет.
россия могоча
здравствуйте я хотела бы у вас спросить.у моего ребенка ей 9 лет симптоматическая эпилепсия. 6 месяцев у нее нет приступов были с потерей сознания и с судорогами.пьет она топамакс.3 года назад ей делали мрт заключение субарахноидальная киста слева 34=20 мм. в прошлом году сделали мрт киста была 34=18.а в этом году сделали она 40=26.приступов нет но иногда есть головные боли.скажите это нормально что она выросла или нет.спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 15 Апреля 2012 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую, как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Время создания: 29 Апреля 2019 10:12 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 13:30 :: Тип участия: Другая специальность