Нужна консультация.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №768678 :: (03.03.2014 18:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 56 лет.
Россия Сосногорск
Болит голова.Симптомы :щёлкает как наэлектризуешься,идёт разряд.Прошла МРТ,диагноз: головной мозг без очагового поражения.Асимметрия боковых желудочков.Rо-графия шейного отдела позвоночника-сглажен лордоз,склерозированы зармыкательные пластинки тел позвонков,скошены передневерхние углы тел С4,С5,С6;снижена высота м/п промежутка С4_С5 и С5-С6,заострение передненижних углов тела С5 и С6.Диагноз невропатолога-Атеросклероз сосудов головного мозга.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Дисциркуляторная энцефалопатия в ВББ с вестибулярными расстройствами.Цервикокраниалгия.Как лечиться,что можно принимать или колоть какие-то уколы?Спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , а на основании чего поставили атеросклероз артерий? Делали УЗТС сосудов шеи?
Время создания: 04 Марта 2014 07:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
отвечено
Время создания: 10 Марта 2014 10:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на эти вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Время создания: 24 Сентября 2016 12:44 :: Тип участия: Прямая специальность