Нужна ли консультация кардиолога
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №989457 :: (07.10.2017 23:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 41 лет.
Россия Волгоград
Здравствуйте. Каждые 2 года делаем рентген легких(на манту аллергия),каждый раз переделываем почему-то по 2 раза. В последний раз написали -справа v.azygos. Посетили фтизиатра-она рекомендовала обратиться к кардиологу и сказала,что это может быть каким-то пороком сердца. Уточните,это правда опасно или нет? Какие обследования пройти перед тем как посетить кардиолога?
Ребенок 8 лет,быстро утомляется,слабость в суставах ног после физ.нагрузок и во время ОРВИ. Бывает пониженная температура. Часто болеет.
С уважением,Светлана.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!
В описании снимка норма. Тем не менее, выложите фото снимка для предметного обсуждения.
Время создания: 08 Октября 2017 06:22 :: Тип участия: Другая специальность