Нужна ли КТ?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №186460 :: (02.11.2009 20:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 47 лет.
москва
Несколько месяцев постоянная тупая небольшая боль от пупка и 5 см выше (такой кусочек). Боль не зависит абсолютно ни от чего. Стул регулярный и нормальный. Ежедневно пью Иммунеле. Делала гастроскопию и УЗИ - диагнозы те же, что ставили всегда и до возникновения данной боли: поверхностные гастрит и бульбит, ДЖВП. Поэтому я и засомневалась, что причина данной боли в этом. Стоит ли делать еще и КТ? Поможет ли она прояснить картину?

Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
Вероятнее всего, у Вас избыточный рост микробов в кишечнике.
Лучше придите на осмотр.
Поверьте на слово, это раз в 4 дешевле КТ, может. и не нужного Вам.
ФГЛПУ "Поликлиника № 2 Минэкономразвития".
8-499-783-03-03. http://www.medcity.ru/
Врач Смирнов Андрей Валерьевич, тел. 8-903-235-60-63.
Время создания: 02 Ноября 2009 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность