Нужна ли операция?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №629831 :: (22.10.2012 18:10) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Николай
Муж., 57 лет.
Самара
Здравствуйте. Заключение УЗИ - «Ультразвуковые признаки -ДГПЖ на фоне хронического простатита. Хроническая задержка мочи». Скажите, пожалуйста, показана ли в моем случае операция, или возможно другое лечение? Спасибо.
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Пл данному заключению невозможно дать никаких рекомендаций
Время создания: 22 Октября 2012 22:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это ничтожно малое количество информации.Нужно давать полное описание узи и дополнительных обследований,про симптомы я уже и не говорю.
Время создания: 23 Октября 2012 07:55 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Опишите симптомы и УЗИ.
Время создания: 23 Октября 2012 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:31 :: Тип участия: Другая специальность