Нужна ли операция?
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №894920 :: (15.01.2016 14:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Anton
Муж., 21 лет.
Севастополь
Здравствуйте, сделал МРТ коленного сустава и в заключении написано: Мр-признаки дистрофического поражения левого коленного сустава 1 ст., последствий частичного повреждения задней крестовидной связки, повреждения латерального мениска 3-Б ст., малого гидрартроза.
Что мне делать?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 15 Января 2016 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
По данным МРТ есть показания к артроскопической операции.
Время создания: 20 Января 2016 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность