Нужна ли операция
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №965172 :: (20.03.2017 18:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Игорь
Муж., 39 лет.
Казахстан Кызылорда
Доброй день. В области паха шишка. Без болезненная. Неудобства не причиняет . После проведения кт. Хирург отправил к онко хирургу. Тот сразу на улаление лимфы. с целью взятия биопсии. По кт ничего не обьяснил. Что вы можете сказать по результату кт? заранее спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте рекомендации хирурга.
Время создания: 21 Марта 2017 18:21 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По результатам представленного протокола сказать что-либо определённое невозможно. Поэтому доктор и не стал ничего комментировать. Все комментарии после получения результатов пункционной биопсии.
Время создания: 22 Марта 2017 07:06 :: Тип участия: Прямая специальность