Нужна помощь!
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №66745 :: (27.10.2008 16:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Рецидива опухоли нет, обследование (МРТ с контрастом) делаю 2 раза в год. Результаты отличные.
В сентябре 2005 года у меня случился первый приступ эпилепсии, в ноябре второй. В этот момент мне было 17 лет. До этого времени ни разу ничего такого не происходило. Сделала обследование: обнаружили опухоль височной части мозга. Она была удачно удалена. Прописали приниать финлепсин ретарт 200 мг, 2 раза в день по 1 таблетке. Приступы начали повторяться год назад, разница между ними примерно полгода.
Есть 2 вопроса: Почему они сново начали повторятся? и как их лечить?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ответил вам уже. Приезжайте на консультацию, подберем терапию..
Время создания: 27 Октября 2008 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почему для заочной консультации-вопрос неправомерный,спайки образовались,да мало ли что.Обследоваться надо,очно.
Время создания: 27 Октября 2008 19:34 :: Тип участия: