Нужна профессиональная консультация и лечение по проблеме коксартроза
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №103400 :: (01.03.2009 13:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 34 лет.
Россия Москва
Моему отцу поставили диагноз кокс артороз 1-2 степени. Он прошел курс лечения медикаментами и физиотерапию. Делает лечебную гимнастику. Обследование проходил в Бурденко и отд. хирургии поликлиники ФСБ РФ.
Хотелось бы проконсультироваться со специалистом по его проблеме. Есть снимки рентгена, заключения врачей (мягко говоря отписки).
Нужна грамотная консультация и план мероприятий по лечению и реабилитации (если нужны дополнительные анализы и/или МРТ - все сделаем). Готов подъехать в любое удобное время.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Лучшее лечение "без отписок" - в Германии. Наши врачи не хуже, но оборудование и медикаменты в десятки раз качественнее в Германии. Обращаться в Medbusiness.travel.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Время создания: 01 Марта 2009 18:27 :: Тип участия:
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватной консультации и подбора оптимальной тактики лечения необходимо иметь МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, органов брюшной полости и малого таза, костей таза.
Время создания: 04 Марта 2009 16:02 :: Тип участия: Прямая специальность