Нужна расшифровка Холтера
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №835463 :: (23.01.2015 17:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Муж., 4 лет.
Россия Ухта
Здравствуйте. Сыну 4 года, ни чем серьезным не болел, только ангина и простудные болезни. Ребенок подвижный, ходит в сад, есть утомляемость, по сравнению с его сверстниками. Проблемы с сердцем обнаружили по УЗИ перед тем, как идти в садик (это было в 2 года). Ходим 1 раз в год к кардиологу, которая говорит, что у нас все хорошо. При высокой температуре, выше 38 гр, сердце бьется с перебоями (кладу ему просто ладонь на грудь).
Хотим получить консультацию по результатам суточного мониторинга. Стоит бить тревогу или все нормально :-) Спасибо
http://s57.radikal.ru/i156/1501/26/9d6c7c98c6bb.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1501/88/0904a40443d1.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 24 Января 2015 09:15 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 25 Января 2015 12:43 :: Тип участия: Прямая специальность