нужно мнение флеболога,сосуд.хирурга
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №205165 :: (17.12.2009 13:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 29 лет.
моск.обл.
У меня долгое время боль внизу живота (то разлитая, то проколы).сделала узи гинекология и органы брюшной полости- норма. Диагностическую лапароскопию.Все в норме.А сейчас врач -терапевт говорит, что у меня возможно венозный застой крови в малом тазу, что-то связано с притоком или оттоком крови.(Внешне нет никаких проблем с венами, но при болях появляется ощущения как будто кровь пульсирует по венам внизу живота) Скажите пожалуйста может ли это быть действительно проблемы с венами и как проверить?Могут проблемы с венами давать сильную боль?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, если бы это были венозные проблемы, то на УЗИ выявились.Если гинекологи своего не находят, то остаётся урологическая сфера и неврология.
Время создания: 17 Декабря 2009 17:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
nado obratitcya k ginekologam i nevropatologam
Время создания: 28 Декабря 2009 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность