о миоме
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №91634 :: (27.01.2009 11:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 45 лет.
Россия Оренбург
Сделали УЗИ, чистку.
Диагноз: полость матки слегка деформирована интерстициальными узлами по передней стенке, из дна, по правому ребру матки до 1 см в диаметре.
Гистероскопию направляли на онко, всё нормально.
Прописали пить НОВИНЕТ в течение 6 месяцев. в первый же месяц на второй день менструации открылось сильнейшее кровотечение. Отменила препарат. Порекомендуйте что можно пропить без ущерба для здоровья, а во благо! Спасибо заранее.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Если миома не растет, состояние ее контролируется УЗИ в динамике.
Время создания: 28 Января 2009 10:39 :: Тип участия: