О неприятных ощущениях в области почек, левого яичка
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №585908 :: (27.05.2012 19:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 47 лет.
Россия Краснодар
Несколько лет ощущаю дискомфорт в области почек. Делал УЗИ почек- все нормально. Уролог на мою жалобу года 2 назад сказал, что это ощущение дает хронический простатит, который у меня определили давно. В то же время как схожу в туалет по большому и выпущу там газы - ощущение дискомфорта становится меньше или вообще на время отступает. Ночью встаю 1 раз помочиться, а раньше этого не было. На УЗИ выявили увеличение предстательной железы, но болей никаких нет. Недавно появился еще и дискомфорт в области левого яичка. Что это может быть и насколько серьезно? Еще проблема: к какому врачу лучше обратиться в Краснодаре и сколько может стоить лечение?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь к гастроэнтерологу и урологу на очный прием. При наличии страхового медицинского полиса - прием бесплатный.
Время создания: 27 Мая 2012 23:48 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обращаться надо к урологу
Время создания: 28 Мая 2012 06:55 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужен уролог,дальнейшая диагностика простаты-трузи,пса,анализ сока простаты.
Время создания: 28 Мая 2012 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:38 :: Тип участия: Другая специальность