ОАК с лейкоформулой
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1112165 :: (09.05.2023 16:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 42 лет.
Москва
Здравствуйте! Пришла к врачу -гастроэнтерологу с жалобой на урчание в животе, метеоризм.
По данным УЗИ органов БП- метеоризм толстой кишки, сами органы все в норме.
Врач предположила СРК и направила на анализ крови с лейкоформулой, а также анализ кала общий, на я/г, дисбактериоз.
ОАК я сдавала сразу после посещения врача, в 18 вечера, по ее указанию.
Посмотрите , пожалуйста, анализы (оак)
Просто мне после этого даже страшно сдавать им анализ кала (клиника частная).
Эр 4.43 норма 3.92-5.08
Гемоглобин 150 (пов) норма 119-146
Гематокрит 44.4 (пов)норма 36.6-44.00
Mcv -100.2 (пов) норма 82.9-98
Mchc 33.8 норма 31.8- 34.7
Mch 33.8 (пов) норма 27.0- 32.3
Отн.ширина распр.эритр по объему 44.4 норма 38.2-49.2
Отн. ширина распред. эритр по обьему (коэфф.вариации) 11.8 норма 12.1-14.3
Тромбоциты 325 норма 173-390
Mpv 11.2 норма 9.1- 11.9
Pct 0.36 норма 0.18- 0.39
Pdw 13.5 норма 9.9-15.4
Лейкоциты 10.16 (пов) норма 4.37-9.68
Нейтрофилы 6.34 норма 2.00-7.15
Нейтрофилы% 62.4 норма 42.5 - 73.2
Эозинофилы 0.22 норма 0.03-0.27
Эозинофилы % 2.2 норма 00.30
Базофилы 0.02 норма 0.01-0.05
Базофилы % 0.2 норма 0.0-0.7
Моноциты 0.58 норма 0.29-0.71
Моноциты % 5.7 норма 4.3-11.0
Лимфоциты 3.00 норма 1.16- 3.18
Лимфоциты% 29.5 норма 18.2- 47.4
Соэ - 9

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Анализ в норме. Кал на дисбактериоз не имеет клинического значения, это бесполезная трата денег.
Время создания: 10 Мая 2023 11:36 :: Тип участия: Прямая специальность