объемное образование левой лобной области.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №797069 :: (13.07.2014 23:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 24 лет.
Россия альметьевск
добрый день. делали на днях отцу мрт головного мозга в г. Набережные Челны. Ему 51 год. В заключении написали: солидное образование,изоинтенсивного сигнала от Т2 и Т 1 ВИ,неправильной формы, с четкими неровными контурами, широким основанием прилежащее к мозговым оболочкам,размерами 5,6x7,8x5,7 см. Компремирует прилежащие отделы мозга,смещает срединные структуры до 0,7 см вправо.Определяется повышение сигнала от слизистой оболочки ячеек решетчатого лабиринта,основной пазухи и обеих верхнечелюстных пазух.Заключение: МР картина объемного образования левой лобной области. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.Риносинусопатия. Что делать, подскажите пожалуйста?у него трясутся руки,порой спотыкается об свои ноги. ПОМОГИТЕ спасти отца!

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 14 Июля 2014 15:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Вашему отцу показана операция. Провести ее можно в нашем центре по квоте. Для решегния организационных вопросов и определения возможных сроков госпитализации приезжайте на очную консультацию или пришлите снимки МРТ.
Время создания: 14 Июля 2014 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли. Операция может быть выполнена в нашем центре. Для обсуждения деталей госпитализации вышлите снимки МРТ на мой email.
Время создания: 14 Июля 2014 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность