объемное образование
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №612628 :: (27.08.2012 18:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 24 лет.
Украина Кривой Рог
Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Моему мужу 32 года,никогда не жаловался на головные боли,но вот где-то 17.08.2012 он стал жаловаться на головную боль и тошноту,ходил в поликлинику по месту жительства,там его уверяли,что все в норме.21.08 в тяжелом состоянии доставлен в больницу.По результатам КТ обнаружено объемное образование.Что делать в данной ситуации? http://s019.radikal.ru/i620/1208/91/744bbfbfba23.jpg

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Лучше всего обратиться в Институт нейрохирургии им.Ромаданова (г.Киев), для операции.
Время создания: 28 Августа 2012 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Удалять опухоль.
Время создания: 28 Августа 2012 19:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение
Время создания: 24 Сентября 2012 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только оперативное лечение.
Время создания: 29 Ноября 2018 18:13 :: Тип участия: Прямая специальность