Объемное образование
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №700736 :: (30.05.2013 14:47) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Александр
Муж., 30 лет.
Россия Псков
Диагноз: Новообразование головного мозга
Исторя заболевания: Симпотоматика началась после перенесенной ангины, меня мучает шаткость походки, потеря координации, растройства мочеиспускания, сексуалььные растройства
Вопрос: Может ли опухоль давать такую симтоматику?
Результаты МРТ http://zalil.ru/34543179

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Да, может. Вам надо срочно пройти обследование у нейрохирурга и эндокринолога. Обратитесь в Институт нейрохирургии им.Поленова (СПБ) или НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва).
Время создания: 30 Мая 2013 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться к нам в центр для проведения нейрохирургической операции.
Время создания: 02 Июня 2013 07:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Данная симптоматика может быть связана с данной опухолью. Необходимо удаление этого образования. Для проведения операции можете приехать к нам в центр
Время создания: 02 Июня 2013 16:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочно консультация нейрохирурга!
Время создания: 04 Июня 2013 18:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может
Время создания: 14 Мая 2014 08:18 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходима очная консультация нейрохирурга, для обсуждения дальнейшей терапевтической тактики, которая скорее всего, будет оперативной.
Время создания: 18 Апреля 2016 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность