Объемное образование
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №701196 :: (01.06.2013 00:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Александр
Муж., 30 лет.
Россия Псков
Объемное образование Диагноз: Новообразование головного мозга
Исторя заболевания: Симпотоматика началась после перенесенной ангины, меня мучает шаткость походки, потеря координации, растройства мочеиспускания, сексуалььные растройства
Вопрос: Может ли опухоль давать такую симтоматику?
Результаты МРТ http://zalil.ru/34543179

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, такая опухоль может вызывать эти жалобы.
Вам необходимо хирургическое лечение.
Время создания: 01 Июня 2013 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 02 Июня 2013 06:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Александр, вам показано хирургическое удаление опухоли. Для определения возможности проведения данной операции по квоте в нашем центре, свяжитесь со мной по телефону
Время создания: 02 Июня 2013 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано оперативное лечение
Время создания: 22 Июля 2013 13:37 :: Тип участия: Прямая специальность