обезиствления серповидного отростка передней-средней
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №212 :: (11.04.2007 21:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 35 лет.
Являються ли обезиствления серповидного отростка передней-средней трети,патологией?Длина 9.75см.Мне делали ангиографию и МРТ.От чего они бывают обезиствления?

Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
нет, это не является патологией. Это ваша особенность, которую выявили и описали при МРТ.
Время создания: 11 Апреля 2007 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
А по поводу чего такое отследования-то серьезные назначали?
Время создания: 14 Апреля 2007 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность