обысветвленние твердого головного мозга диплоических вен
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №478595 :: (07.07.2011 19:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
владимир
Муж., 26 лет.
казахстан жезказган
Нужна помощь,пока врачи не могут мне помочь,все как мне кажется началось с незначительной простуды,сказали что это гайморит,вкалоли целую кучу антибиотиков,сделали прокалывание,но всё тщетно.Состояние моё не улучшилось,симптомы как мне кажется могут быть и не при гайморите,может мне лечили не совсем то?что это может быть,прошу помощи как у врачей.на КТ головы заключение обысветвленние твердого головного мозга диплоических вен - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????температура больше месяца 37-37.3.ниче не боллит.такое ощущение что щеки мокрые и слабость

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Общеизвестный факт: такое описание результатов МРТ
отображает в достаточной степени неопределенную картину, и анализируется
только в комплекте с данными клинического
осмотра. По всем правилам науки, результаты исследования сначала
должен проанализировать врач, который принял решение о проведении
данного обследования. Желательно обсудить эти результаты с лечащим
врачом.
Вполне вероятно, если нет клинических симптомов, непосредственно
взаимосвязанных с находками данного исследования, соответственно, нет
необходимости в какой-либо специфической терапии.
Время создания: 08 Июля 2011 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Обратитесь к неврологу, необходим осмотр.
Время создания: 09 Июля 2011 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу полный протокол исследования, с текстом описания и заключения врача-радиолога.
Время создания: 21 Января 2020 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность