облучение
«Онкология / Другое»
Вопрос №592921 :: (20.06.2012 14:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Валерия
Жен., 20 лет.
россия Москва
Здравствуйте доктор, я сделала по глупости много рентгенов, голеностопного и коленного сустава, где то через два месяца рентген стопы, и делала 5 снимков на зубы поскольку было загноение?
К. врач
врач
Ничего страшного в этом нет.
Время создания: 20 Июня 2012 19:49 :: Тип участия: Прямая специальность

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Теперь живите спокойно.
Время создания: 20 Июня 2012 21:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:35 :: Тип участия: Другая специальность