Обмороки энцефалограмма и мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1101346 :: (20.03.2022 23:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 9
Константин
Муж., 37 лет.
Россия Таганрог
Добрый вечер профессора, приступы не отпускают, вот энцефалограмма, врач невролог сказал, что может из за затылочной части возбудимости мозга, приступы и прописал таблетки карбамазепин. Также у меня грыжи в шеи мрт выкладывал и анамалия кемерли. Я понимаю что от нас мало что зависит, на все Воля Бога, но хочется хоть немного облегчить приступы уже жизнь в мучение превратилась. Приступ сам немеют руки, темнеет в глазах, пульс по разному, состояние потери себя, держится от 10 мин до часу, бывало дольше. Спасибо Вам, с уважением
https://postimg.cc/fkL0WFgz
https://postimg.cc/hhq3HLC1

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
А комплексное лечение по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника вы уже получаете?
Время создания: 21 Марта 2022 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 21 Марта 2022 08:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А чувство тревоги, страха при этом возникает?
Время создания: 21 Марта 2022 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность