обнаружено выделение РНК НСV
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №581319 :: (12.05.2012 12:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 31 лет.
Украина Днепропетровск
результаты
Гепатит С (Anti-HCV сумарные) 64.23* ед < 0.9
результат: < 0.9 Ед - отсутствие антител
результат: 0.9 - 1.1 Ед - серая зона
результат: > 1.1 Ед - наличие антител
при исследовании крови
обнаружено выделение РНК НСV (качест. метод) обнаружено
После узи печени заключение: умеренные диффузные изменения паренхимы печени. Признаки жирового гепатоза.
Скажите пожалуйста, что это значит? Насколько это опасно?
Возможно ли лечение?
Спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это значит вирусный гепатит С и показание к консультации
инфекциониста для решения вопроса о назначении противовирусной терапии.
Время создания: 13 Мая 2012 09:00 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существует реальная и эффективная альтернатива интерферон-терапии вирусных гепатитов, к тому же - совершенно БЕЗОПАСНАЯ по клиническим эффектам.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Время создания: 13 Мая 2012 20:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.Лечение у инфекциониста.
Время создания: 15 Мая 2012 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения
Время создания: 11 Марта 2021 18:48 :: Тип участия: Другая специальность