Обоснование заключения
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №336170 :: (05.10.2010 17:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Oleg
Муж., 17 лет.
Рубцовск
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Мне 17 лет. Летом попал в автомобильную аварию, после чего месяц лежал в больницу. По выходу из боьницы прошел МРТ.
Заключение: На основании МР картины убедительных данных за патологические изменения головного мозга на момент обследования не выявлено. Вариант развития Виллизиева круга. Небоьшая асимметрия кровотока по задним соединительным артериям(D<S) И по V4 сегментам ПА, D.S. Спасибо

Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Олег, судя по заключению МРТ, у Вас не должно особых поводов для волнений!
Время создания: 05 Октября 2010 21:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным МРТ - патологии нет
Время создания: 05 Октября 2010 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность