Образование на шеи
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №330993 :: (23.09.2010 14:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Natasha
Муж., 63 лет.
Украина Одесса
Добрый день! у моего отца появилось образование на шеи, в правом легком изменения, сделали томографию теперь советуют сделать биопсию. Ему трудно дышать, плохой апетит. Предварительно написали лимфома.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Да такая картина может быть и при лимфогранулематозе и при других новообразованиях с поражением лимфоузлов. Биопсия лимфоузла абсолютно показана
Время создания: 25 Сентября 2010 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность